«Клуб Путешествий»
Многопрофильное туристическое агентство

уполномоченное агентство
Телефон в Туле: (4872) 25-14-82
ICQ# 429464919
Skype Анастасия : companion111

Заказать обратный звонок
Компаньон Травел турагентство Тула
Информация об агентстве «Клуб Путешествий»

Многопрофильное туристическое агентство «Клуб Путешествий» работает на рынке туристических услуг с 2007. Мы предлагаем самые разнообразные услуги в сфере туризма, начиная от продажи билетов он-лайн, бронирования гостиниц, до подбора туров, как по России, так и по всем другим странам мира. На нашем сайте Вы получите информацию по паломническим турам, санаторному отдыху, сможете купить путёвку в детский оздоровительный лагерь, оформить тур в кредит, выбрать круизы в он-лайн системе, получить консультации по оформлению виз и приобрести медицинскую страховку. Мы готовы организовать поездку в театр, на концерт в Москву или С-Петербург. Это далеко не полный перечень услуг, которые Вы можете приобрести в офисе нашей компании.

Все клиенты турагентства «Клуб Путешествий», застрахованы от непредвиденных ситуаций. Для обеспечения качественного отдыха с адекватными ценами мы выбрали предложения только проверенных туроператоров. При возникновении любых форс-мажорных обстоятельств мы всегда готовы в предельно короткие сроки вернуть Вам потраченные деньги обратно. Правильное оформление документов менеджерами турагентства «Клуб Путешествий» гарантирует защиту прав своим клиентам в любых спорных ситуациях. А тем, кому предприятие компенсирует отдых, мы готовы подготовить комплект документов согласно требованиям работодателя.

Вежливые сотрудники турагентства «Клуб Путешествий» радушно встретят Вас в нашем уютном и светлом офисе, который удобно расположился в самом центре города Тулы, в здании Торгового Центра София на втором этаже. Здесь Вы можете получить консультации по самым популярным направлениям отдыха или экзотическим турам. Туры в Египет, в Турцию, в Испанию, ОЭА, в Таиланд, в Грецию, - всех направлений не перечислить, по которым менеджеры турагентства «Клуб Путешествий» готовы познакомить Вас с особенностями и рекомендовать Вам лучшие предложения дня.

Почему покупка тура в турагенстве «Клуб Путешествий» - это гарантия качественного отдыха?

Все очень просто: менеджеры агентства очень много путешествуют сами, и прежде чем рекомендовать отель нашим клиентам, они сами просматривают отельную базу и из всех предложений выбирают самые лучшие. Но отдых состоит не только из хорошего отеля. Как театр начинается с вешалки, так и тур начинается с встречи в аэропорту. Мы никогда не порекомендуем Вам встречающего оператора, который не отвечает высоким требованиям принимающей стороны. Выбор интересных экскурсий - это тоже немаловажная часть отдыха. И здесь менеджеры агентства «Клуб Путешествий» готовы прийти Вам на помощь.

Есть еще один интересный раздел на нашем сайте, который называется отзывы о путешествиях. Здесь можно почерпнуть немало любопытных вещей, как от профессиональных путешественников, так и от наших клиентов.

Если у Вас есть желание купить туры из Тулы, посмотреть на достопримечательности нашей необъятной Родины, побывать на различных экскурсиях, познакомиться с Прибалтикой, но Вам не позволяет бюджет, не расстраивайтесь менеджеры турагентства «Клуб Путешествий» придут к Вам на помощь. Вы можете оформить в нашем турагентстве «Клуб Путешествий» такую удобную услугу как Туры в кредит. И неважно горящий это тур или раннее бронирование - кредит на покупку тура значительно расширит Ваши возможности и приблизит Вашу заветную мечту. Получив кредит на путешествие в нашем офисе в Туле, Вы избавляетесь от множества проблем, а наши менеджеры подберут специально для Вас кредитную программу, которая будет удобна и проста в исполнении.

Туристическое агентство «Клуб Путешествий», является единственной уполномоченной туристической компанией в Туле, которая предлагает школьникам, студентам, аспирантам и преподавателям оформить дисконтную карту ISIC. Международная дисконтная система ISIC даёт уникальную возможность путешествовать по всему миру. Получив карту скидок ISIC в нашем турагентстве в Туле, Вы будете гарантированно получать скидки по карте ISIC в отелях, магазинах, театрах, музеях и авиакомпаниях. Купить студенческую карту ISIC в Туле Вы можете, предъявив удостоверение личности, студенческий билет. Для международных карт ISIC потребуется также фото формата 3х4 и оплата в размере 600 рублей.

Многопрофильное туристическое агентство «Клуб Путешествий» сотрудничает только с надежными туроператорами, предлагающими туры по России и за рубежом. Турагентство «Клуб Путешествий» является уполномоченным турагентством в Туле туристического оператора «Русский экспресс». Самые лучшие предложения по отдыху в ОАЭ, Турции, Египту, Испании, Греции вы найдете у нас. Лучшие цены на дешевые туры, гибкая система скидок нашим постоянным клиентам, лучшие условия для новых клиентов, гарантия яркого, незабываемого, а что самое главное - качественного путешествия!

Возможность выбирать стандартный бюджетный тур или сформировать  индивидуальный тур на свой вкус - в этом Вам тоже помогут менеджеры турагенства в Туле «Клуб Путешествий» Сотрудники турагенства «Клуб Путешествий» помогут организовать поездки в самые экзотические уголки мира. Помимо этого всегда для вас большой выбор горящих туров на любой вкус:

•горнолыжные курорты;

•пляжный отдых;

•экскурсионные туры;

•лечебные туры;

•трансконтинентальные, морские, речные круизы;

•шопинг - туры, которые позволят Вам приобрести вещи от самых популярных брендов по низкой цене

•свадебные туры, сопряженные с возможностью сочетаться браком прямо на побережье выбранной вами страны;

•комбинированные туры, которые подарят вам возможность посетить несколько стран за небольшой промежуток времени;

•корпоративный отдых - разработан специально для путешествия по странам большим дружным коллективом.

Для того чтобы поехать в путешествие из Тулы, не надо долго искать. Просто свяжитесь с нашими менеджерами по телефону или оставьте заявку на сайте и Вам обязательно предложат турпоездка по вашему запросу. Популярные в последнее время туры по России, экскурсии по интересным местам, поездки в цирк или театр, на мюзикл или детское представление, туры по ближнему зарубежью менеджерам турагентства «Клуб Путешествий» в Туле всегда есть, что предложить своим клиентам. Начните свое увлекательное путешествие прямо сейчас вместе с Туристическим агентством «Клуб Путешествий». Вступайте в наш клуб, и Вы будете приятно обрадованы позитивными изменениями в Вашей жизни.

Менеджеры туристического агентства в Туле «Клуб Путешествий» доступны по телефону (4872) 25 14 82 или пишите в Скайп по адресу companion111 (менеджер Анастасия) или nutkin1904 (менеджер Анна).

Удачных путешествий!

С уважением и любовью к Вам

Генеральный директор турагентства в Туле «Клуб Путешествий»

Алешичев Сергей Николаевич.


 

На сайте нет вашего тура? Свяжитесь с нами!

Поделитесь с друзьями!


Обращаем Ваше внимание на то, что данный Интернет-сайт носит исключительно информационный характер, и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о стоимости и условиях туров, пожалуйста, обращайтесь к менеджерам по указанным выше телефонам.


Материалы сайта: ООО «Компаньон-Травел», 2009-2024 ©  туры

Notice: Constant _JEXEC already defined in /home/c/cg79548/companion-travel.ru/public_html/index.php on line 92

Deprecated: Non-static method JFactory::getDBO() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/c/cg79548/companion-travel.ru/public_html/libraries/joomla/session/storage/database.php on line 84

Deprecated: Non-static method JTable::getInstance() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/c/cg79548/companion-travel.ru/public_html/libraries/joomla/session/storage/database.php on line 89

Deprecated: Non-static method JFactory::getDBO() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/c/cg79548/companion-travel.ru/public_html/libraries/joomla/database/table.php on line 112